Новый уровень безопасности от флуоресцентных материалов Avery Dennison

Статистика печальна и неумолима: ежедневно в Европе 30 детей получает серьезные травмы и двое погибают в результате дорожно-транспортных происшествий.

Понимая, что изготовленные на флуоресцентных материалах дорожные знаки играют важнейшую роль в обеспечении безопасности в школьных зонах, мы рады сообщить, что теперь  на наши флуоресцентные дорожные материалы обеспечена гарантия высоких показателей световозвращения в течение 12 лет.

Мы понимаем, что изготовленные на флуоресцентных материалах дорожные знаки играют важнейшую роль в обеспечении безопасности в школьных зонах.

Высокая видимость знаков пешеходного перехода, установленных возле школ, необходима, чтобы предупредить автомобилистов о возможном появлении детей на данной территории.

Важно, чтобы знаки были хорошо видны в любое время суток и обеспечивали высокую видимость на рассвете и в сумерках, когда дети направляются в школу или из школы.

Флуоресцентная пленка Avery Dennison отвечает всем требованиям для обеспечения более высоких показателей световозвращения в ночное и дневное время суток, чем обычная (не флуоресцентная) цветная пленка.

Наша гарантия распространяется также на покрытие MVP и OmniCube™.

Кроме того, выбор пленки с долговечного покрытием пленки играет важную роль в сокращении эксплуатационных расходов.

Делая выбор в пользу более прочного защитного покрытия, можно уменьшить частоту замены дорожных знаков, позволяя сосредоточиться на других приоритетах дорожной безопасности.