Буборг

Сегодня компания "Буборг" - это самый высокотехнологичный производитель регистрационных знаков для автотранспортных средств. Компания имеет разветвленную структуру производственных предприятий по всей стране. Наша продукция поставляется в 38 регионов России. В 2002 году «Буборг» расширил границы поставок своей продукции, победив в тендере в Республике Беларусь. Не останавливаясь на достигнутом, в 2003 году, президенту Беларуси был представлен разработанный нашей компанией обновленный регистрационный знак, выгодно отличающийся от прежнего знака дизайном и, самое главное, новой защитой от подделок.

В основу предприятия легли самые современные технологии немецкой компании UTSCH по производству регистрационных знаков транспортных средств. Высокий уровень оснащения, заданный при создании предприятия, сделал неотъемлемым принцип постоянного технического развития.

Компания "БУБОРГ" активно участвует в реализации различных программ по повышению уровня безопасности дорожного движения. Именно "БУБОРГ" в 1997 году открыл первую коммерческую станцию по проведению государственного технического осмотра, оснащенную по последнему слову техники. Впоследствии наша компания учредила "Фонд безопасности дорожного движения - Нева" и "Ассоциацию организаций, осуществляющих контроль технического состояния и диагностику автотранспортных средств "Контроль, диагностика автомобилей".