Лаборатория

Наша испытательная лаборатория обладает многолетним опытом в проведении проверок дорожных знаков и мы хотим делиться с Вами своим опытом, поэтому в данном разделе будем публиковать статьи о нюансах проверки дорожных знаков, интересные опыты, делиться результатами тестирования светоотражающих материалов.

Подробно ознакомиться с услугой "Проверка дорожных знаков" можно по ссылке:

https://www.giftec-reflection.ru/articles/proverka_dorozhnykh_znakov.html

 

НОВОСТИ РАЗДЕЛА:

 
24 августа 2023

В главе "Принципы световозвращения", мы рассмотрели как ведет себя свет при взаимодействии с различными материалами и объектами. Теперь мы обсудим, как микросферы и микропризмы используют эти виды взаимодействий для создания световозвращения.

10 августа 2022

08.07.2022 прошло ровно три года со дня старта нашего эксперимента.

04 марта 2022

Многих интересует расшифровка источников освещения, ведь каждый из нас замечали, что один и тот же образец цвета при разном освещении воспринимается человеческим глазом по-разному. Соответственно, для этого нужно знать, что значит тот или иной источник света, какой он имеет спектр излучения и где конкретно его можно применить (относительно полиграфии и фотодела).

21 февраля 2022
Последний год эксперимента, результаты уже скоро!
11 февраля 2022

Статьи данного цикла помогут уважаемому Читателю разобраться в том, чем же по сути является световозвращение, как оно происходит, как его можно измерить и какое значение оно имеет для водителей.

07 сентября 2021
Стало интересно, как фишка Avery Dennison под названием "мульти-ориентация" работает...
27 августа 2020

У наших партнеров часто возникает вопрос : чем спектрофотометр HunterLab MiniScan EZ отличается от спектрофотометра X-Rite 962 ...

30 июля 2020
Настройка цветовых профилей в соответствии с требованиями стандарта ... 
11 июля 2020
Ровно год назад был запущен эксперимент ... 
25 мая 2020
Испытательная лаборатория "Гифтек Рефлекшен" осуществляет свою деятельность в соответствии с аттестатом аккредитаци ...