Трейлеры задают моду на контурную маркировку Avery Dennison

Для соответствия самым высоким стандартам безопасности дорожного движения фирме Noteboom Trailers, ведущему европейскому поставщику транспортных средств для перевозки негабаритных грузов, было необходимо закупить высококачественную ленту для контурной маркировки их нового модельного ряда трейлеров, изготовленных на заказ. Маркировочные ленты Avery Dennison оказались идеальными для этой задачи.

Brochures

Трейлеры первоклассной комплектации, выпускаемые и продаваемые фирмой Noteboom Trailers BV, с полезной нагрузкой от 20 до 140 тонн, предназначены для перевозки тяжеловесных грузов и должны безопасно передвигаться по дорожной сети всей Европы. И сегодня, в соответствии с правилами ECE104 безопасности дорожного движения транспортных средств класса C, на всей территории Европы они должны иметь светоотражающую контурную маркировку для улучшения условий видимости в темное время суток.

Компания Notebooms Wijchen, чей головной офис находится в Нидерландах, предпочла не только соответствовать этим требованиям безопасности, но и добавить свой логотип на используемую контурную маркировку. Компания составила список ведущих поставщиков такой продукции и объявила тендер.

Тендер выиграла лента для контурной маркировки Avery Dennison V-6701 желтого цвета, срок службы которой составляет восемь лет и в которой используется передовая технология призматических кубических отражателей, специально созданная для использования на твердых поверхностях транспортных средств.

Таким образом, теперь, после получения первого заказа от фирмы Noteboom на 400 рулонов контурной маркировки, компания Avery Dennison является законодателями моды среди трейлеров, а наши клиенты имеют возможность добавить свой фирменный знак и логотип на ленты для контурной маркировки.