Мы заботимся о Вашей безопасности

Использование технологии металлизированной призматической текстуры в контурной маркировке Avery Dennison выделяет ее среди конкурентной продукции. Спрос на контурную маркировку постояно растет вследствие того, что правительства самых разных стран стремятся увеличить безопасность на дорогах. 
В Европе скоро вступит в силу новый закон, постановляющий необходимость светоотражающей контурной маркировки всех новых средне- и тяжеловесных грузовиков и фургонов. На таком быстро развивающемся рынке важным является правильный выбор высококачественной продукции, способной в течение последующих годов соответствовать требованиям промышленности.
Надежность, проверенная годами 
Светоотражающие контурные ленты с воздушными полостями легко повреждаются о края, что приводит к проникновению воды и грязи в пленку. Это негативно влияет на отражающие свойства пленки и, соответственно, ставит под угрозу безопасность на дороге. Именно поэтому компания Avery использует исключительно металлизированную призматическую текстуру при изготовлении своих маркировочных лент. Эти ленты не содержат воздушных полостей, а значит, вода и грязь не могут проникнуть в нее через поврежденные области или порезы.

Стремление к большей безопасности на дороге увеличивает спрос
Согласно новому европейскому законодательству с июля 2011 г. все средне- и тяжеловесные грузовики и фургоны должны соответствовать стандартам контурной маркировки ECE-104 и ECE-48. Это привело к резкому увеличению спроса на наши контурную маркировку Avery Dennison серии V-6700B для жестких поверхностей и продукции серии V-6750B для гибких тентов. Оба вида продукции соответствуют стандартам ECE-104 и поставляются в размерах 50,8 мм х 50 м. Это проверенные продукты, которые помогут европейским владельцам грузовиков и фургонов соблюдать новое законодательство.

Отличные результаты: 
  • Улучшает видимость и безопасность грузовиков и фургонов в условиях темноты
  • Помогает снизить количество аварий и предотвратить повреждения, а, значит - снизить расходы по страхованию
  • Полностью соответствует новому законодательству о контурной маркировке
  • Помогает Вашим клиентам создать более сильный и яркий имидж фирмы.